PayPro Global добавила в свою платформу для продавцов ПО SMS-уведомления

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через интернет, сообщила о расширении возможностей торговой платформы EasyCommerce по уведомлению о поступающих заказах. Новая услуга позволяет продавцам ПО получать оповещения о продажах на мобильные устройства по SMS.

Благодаря поддержке SMS-уведомлений, решение, предлагаемое компанией PayPro в сфере электронной коммерции, превращается в комплексную торговую платформу с передовыми возможностями для поставщиков ПО по управлению онлайн-продажами. Кроме возможности внимательно отслеживать приходящие заказы, новая функция позволяет получать ежедневные отчеты по продажам без доступа к интернету - с помощью SMS.

«Совершенствуя систему уведомлений, мы стремимся предоставить компаниям-разработчикам ПО более широкие возможности по управлению продажами, включая постоянный контроль над обработанными заказами, - комментирует Мэттью Силверман, руководитель PayPro Global. - PayPro заботится об улучшении торговой платформы EasyCommerce и внедрении нового полезного функционала для клиентов компании».

©  CNews