Решения Paragon Software обеспечивают сохранность данных в «Институте Гипроникель»

Компания Paragon Software Group сообщила о внедрении своих программных решений «Институтом Гипроникель». Обеспечивать сохранность данных, а также эффективность работы жестких дисков в этом НИИ будут такие программные продукты, как Paragon Drive Backup 10 Server и Paragon Partition Manager 11, говорится в сообщении Paragon Software Group.

Как отмечается, основными направлениями деятельности «Института Гипроникель», одного из крупнейших проектных и научно-исследовательских институтов России, являются научно-исследовательские, инжиниринговые и природоохранные работы, а также управление проектами в области горной добычи, обогащения, металлургии, разработка стандартов на продукцию цветной металлургии и методы ее контроля. Для комплексной защиты данных, а также миграции физических и виртуальных сред под управлением Windows «Институт Гипроникель» использует Drive Backup 10 Server – оптимальный выбор для предприятий малого и среднего бизнеса в России. Это решение обеспечивает непрерывность бизнес-процессов, а также сокращение капитальных расходов, отметили в Paragon Software.

Другой продукт от Paragon Software на службе «Института Гипроникель» – Partition Manager 11 Server – обладает широкими возможностями для управления серверами и увеличения их производительности, одновременно способствуя минимизации простоев и сокращению нагрузки на администраторов, отметили в компании.

©  CNews