Panasonic анонсировала плазменный телевизор Viera NeoPlasma 3D

Компания Panasonic представила телевизор Viera TX-PR65VT30 из модельного ряда 2011 года с возможностью конвертации 2D в 3D-формат.

Главное преимущество модели - технология NeoPlasma, которая дает четкое Full HD 3D- и 2D-изображение, плавную передачу движения, высокую контрастность, прорисовку темных сцен. Развертка устройства составляет 600 Гц, время отклика - 0,001 мс. Технология Active Shutter (3D-очки с активным светофильтром) обеспечивает качество воспринимаемого Full HD 3D-изображения за счет четкой синхронизации очков с экранной разверткой и эффективного оптического разделения двух видеоканалов.

Телевизор Panasonic Viera TX-PR65VT30

Viera TX-PR65VT30 изготовлен в рамках дизайнерской концепции High Line Design. Внешне он выглядит как цельностеклянный монолит. Кроме того, телевизор успешно прошел более 30 специальных тестов и заслужил сертификаты THX в категориях "2D-дисплеи" и "3D-дисплеи".

TX-PR65VT30 умеет совершать Skype-видеозвонки, открывает доступ к многочисленным интернет-сервисам за счет системы Viera Connect, обладает поддержкой DLNA и Wi-Fi (необходим опциональный Wi-Fi USB-адаптер). Кроме того, благодаря функции Viera Image Viewer можно просматривать 2D- и 3D-фото/видеоматериалы с SD-карты. Каждый телевизор комплектуется активными 3D-очками с подзарядкой от USB.

В продаже новинка появится в августе 2011 года. Рекомендованная розничная цена Viera TX-PR65VT30 составит 229 990 рублей.

©  @Astera