Стерео микросистема Panasonic SC-HC55 с возможностью настенного монтажа

Компания Panasonic представила новую компактную стерео микросистему SC-HC55 с возможностью настенного монтажа. Как отмечает производитель, новинка 2011 года отличается более тонким и плоским дизайном, по сравнению со стереосистемами прошлого сезона. Динамики модели SC-HC55 прикрыты сеткой с особым напылением и зеркальным покрытием. Динамики частично видны из-за сетки - по словам Panasonic, это усиливает визуальный эффект и ассоциируется с высоким качеством звука.

Panasonic SC-HC55

В модели SC-HC55 сдвижная дверца дискового привода оснащена специальным бесконтактным сенсором. Если провести рукой над фронтальной панелью аудиосистемы, дверца автоматически отъезжает в сторону.

Микросистема оснащена док-станцией для iPod/iPhone и передача музыкальных данных, хранящихся в памяти мобильного устройства, осуществляется по цифровому каналу - без искажения исходного аудиоматериала. Благодаря встроенному Bluetooth модулю, можно скачивать и воспроизводить музыку с iPod touch, iPhone и iPad, не подключая их проводами к стереосистеме. Система Bluetooth Re-master повышает качество звука при беспроводной передаче аудиоданных. Для iPod touch и iPhone Panasonic разработал специальное приложение vTuner, которое позволяет слушать Интернет-радиостанции. Для навигации по разделам меню iPod/iPhone можно использовать ПДУ аудио микросистемы.

Кроме того, SC-HC55 оснащена специальной системой Pure Direct Sound - специальный цифровой процессор обрабатывает аудиосигнал, устраняя искажения, возникающие из-за разрозненных отражений звуковых волн от фронтальной поверхности корпуса аудиосистемы. Рекомендованная розничная цена на Panasonic SC-HC55 составляет 11 490 рублей.

©  Ferra.ru