Palit OverclocKing: конкурс по разгону с призовым фондом $2500

Компания Palit Microsystems объявила конкурс по разгону для всех поклонников своей продукции. Соревнование будет проходить в течение четырех недель с 3 июня по 2 июля. Лучшие оверклокеры с видеокартами производства Palit получат ценные призы.

Palit OverclocKing

Главный приз соревнования Palit OverclocKING - $1000 наличными. Победители, занявшие второе и третье места, получат видеокарты Palit GTX 580 и Palit GTX 570 соответственно. Кроме того, жюри будет выбирать победителей каждую неделю - три счастливчика, показавшие лучший результат, получат дополнительные призы конкурса Palit OverclocKING, новейшие видеокарты Palit GTX 560.

После окончания конкурса компания Palit подарит видеокарты Palit GTX 580 и Palit GTX 570 энтузиастам, которые займут второе и третье места. Для победителей недельных соревнований приготовлены три Palit GTX 560. Узнать подробности можно на официальном сайте компании.

Как ранее сообщала редакция THG.ru, тесты Inno3D GeForce GTX 560Ti от компании InnoVISION Multimedia показали, что эта видеокарта получилась очень мощной - открытые резервы в лице дополнительного шейдерного процессора крайне благоприятным образом сказываются на производительности видеокарты, что вкупе с увеличенными тактовыми частотами, по сравнению с GTX 460, ставит производительность новинки в один ряд с GTX 470 и HD 5850. Тем не менее, рекомендовать её пользователям, которые уже имеют GeForce GTX 460 1 Гбайт или GTX 470, мы не стали. Почему? Подробнее - в статье «Обзор видеокарты Inno3D GeForce GTX 560 Ti 1 Гбайт».

©  Tom's Hardware