Падение героя: вышел новый трейлер Halo 5: Guardians

28 сентября 2015, 11:42

Осталось меньше месяца до выхода долгожданного шутера Halo 5: Guardians, и чтобы подогреть интерес геймеров к новой части культовой серии, Microsoft запустила телевизионную рекламную кампанию игры.

Halo 5
В опубликованном кинематографическом трейлере под названием "A Hero Falls" мы видим, как новостные каналы рассказывают о гибели легендарного героя Мастера Чифа, который является главным протагонистом Halo 5: Guardians. Но вряд ли разработчики решили раскрыть главную интригу игры. Скорее всего, на видео показан момент исчезновения суперсолдата, предшествующий основным событиям шутера. По сюжету, на поиски Джона-117 отправится агент Джеймсон Локк с командой спартанцев.

Ранее разработчики студии 343 Industries рассказали, как работает новая система REC в многопользовательских режимах. За определенные достижения игроки будут получать карточки, которые позволят изменять внешний облик песронажа, а также открывать новое оружие, броню и другие предметы.

Релиз Halo 5: Guardians состоится 27 октября 2015 года. Эксклюзив для Xbox One можно купить по предзаказу, получив при этом бесплатный золотой статус Xbox Live Gold сроком на 14 дней. Лимитированное издание игры также включает стилбук, статуэтку Хранителя, досье на "Синюю команду" и секретные приказы Локка.
 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор телевизионной Android-консоли Nvidia Shield. Сегодня устройства для гостиной комнаты стараются вместить в себя как можно больше функций, чтобы вы смогли смотреть кабельное ТВ, фильмы и программы в потоке, играть в компьютерные игры и слушать музыку на одном устройстве-приставке. Google объединяет свои силы с Nvidia и выпускает на этот рынок Android TV-приставку с простым названием Nvidia Shield. Подробнее об этом читайте в статье "Nvidia Shield: обзор телевизионной Android-консоли".

Читайте также:

Виджет от SocialMart


©  Tom's Hardware