Packard Bell dot s - мобильные функции в оригинальном корпусе. Официальный пресс-релиз



  • Оригинальный продуманный дизайн

  • Тонкий и легкий

  • Привлекательные цвета

  • Удобство доступа на сайты социальных сетей

  • Максимальная мобильность


    • dot s – это идеальный инструмент для того, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль и оставаться всегда на связи.



      Эти нетбуки с оригинальным дизайном крышки и внутренней панели являются самыми тонкими и легкими1 из всей линейки Packard Bell: это не только незаменимый помощник на каждый день, но и настоящее произведение искусства!



      Его компактность и изысканный стиль прекрасно соответствуют вашей неповторимой индивидуальности.



      Стиль во всем


      Нетбуки dot s от Packard Bell предлагаются в трех вариантах расцветки: черный, розовый и «шампанское». Мозаичный узор на крышке объединяет современные и классические элементы; опора для рук выполнена в том же стиле, благодаря которым вы не останетесь незамеченным.
      Этот нетбук станет вашим незаменимым спутником на каждый день.



      Окно в мир социальных сетей


      Новаторское приложение Packard Bell Social Networks обеспечивает единый доступ ко всем популярным социальным сетям одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks. При нажатии этой кнопки в правой части экрана открывается удобная панель, с помощью которой вы можете полностью открыть приложение или только небольшую полосу для получения информации в реальном времени с сайтов социальных сетей, включая Facebook, YouTube™ и Flickr.



      Теперь для этого не нужно открывать браузе! Приложение Packard Bell Social Networks позволяет мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться он-лайн.


      Встроенная веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились.



      Развлечения, которые всегда под рукой



      Наслаждайтесь удобством мобильных возможностей весь день. Литий-ионная батарея на 6 ячеек в сочетании с процессором Intel® Atom2 обеспечивает до 8 часов автономной работы3: забудьте об электрических розетках и играйте где угодно.


      Конструкция позволяет полностью поместить батарею на 6 ячеек в нижней части нетбука, слегка приподнимая корпус для удобства ввода текста. Дисплей с яркой светодиодной подсветкой обеспечивает отличную видимость для использования в дороге. Большая клавиатура и потрясающая сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий обеспечивают точность ввода и удобство навигации без использования мыши с помощью всего двух пальцев.



      dot s идеально подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 ГБ, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe® Photoshop Elements 8.



      Нетбук dot s с установленным ПО Windows® 7 Starter появится в розничной продаже по предварительной цене 13990 руб.



      Наличие в продаже, установленное программное обеспечение и технические характеристики зависят от страны.

Источник: Packard Bell dot s - мобильные функции в оригинальном корпусе. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU