В «Ситроникс ИТ» — новый глава Департамента телекоммуникационных решений

Компания «Ситроникс Информационные Технологии» — системный интегратор и поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе — сообщила о назначении Леонида Колпачева на должность директора Департамента телекоммуникационных решений в российском представительстве компании. Ранее эту должность занимал Александр Пьявкин, который на данный момент является заместителем генерального директора по технологиям «Ситроникс ИТ».

До перехода в «Ситроникс ИТ» (Россия) Леонид Колпачев в течение 5 лет являлся руководителем созданного им отдела проектной поддержки партнёров в «КомпТек Интернэшнл», дистрибьюторе телекоммуникационного и сетевого оборудования в России. Ранее в компании «Марк-ИТТ», занимающейся системной интеграцией, проектированием, подготовкой и реализацией сетевых проектов, под руководством Колпачева были реализованы масштабные проекты в «Сбербанке», Налоговой инспекции и других госструктурах.

В «Ситроникс ИТ» Колпачев будет координировать внутренние механизмы работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании в профильных областях — разработке, а также курировать вопросы внедрения и сопровождения технических решений для операторов связи. К общим задачам Департамента телекоммуникационных решений относятся операционный, управленческий и ИТ-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортной среды, OSS/BSS-систем и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.

Как отмечается, Колпачев имеет обширный опыт работы в организациях, предоставляющих услуги связи, доступа в интернет, продажи телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также 10-летний опыт преподавательской деятельности в нескольких вузах по таким дисциплинам, как высшая математика, основы программирования, информатика, математическая логика и основы сетевых технологий.

©  CNews