В компании Orwil MS Dynamics NAV перевели на версию 4

Группа ERP-консалтинга компании «Рексофт», предоставляющая услуги по автоматизации бизнес-процессов российских предприятий, перевела систему автоматизации Microsoft Dynamics NAV в компании ORWIL на версию 4.0.

Компания ORWIL работает в Волгоградском регионе с 1993 года и занимается продажей профессионального инструмента и оборудования фирм Bosch, Makita, Fischer в Волгограде, и Саратове. Дополнительно “ORWIL” осуществляет продажи крупной строительной техники и реализует строительные проекты в Поволжском регионе.

В 2005 году в “ORWIL” была внедрена система на базе платформы Microsoft Dynamics NAV версии 3.70. В начале 2007 года компанией был проведен тендер на выбор поставщика по технической поддержке и развитию системы. Среди нескольких партнеров Miсrosoft был выбран Рексофт.

В рамках проекта консультанты «Рексофт» проанализировали существующий функционал системы, внедренной в “ORWIL” и предложили план её дальнейшего развития. В январе 2008 года был осуществлён перевод на версию Microsoft Dynamics NAV 4.0, что даёт компании возможность уже сейчас пользоваться дополнительными функциональными возможностями системы.

©  CNews