Сервис-центр ORSiO снижает стоимость замены экрана коммуникатора

В современном мире существует огромное множество мобильных устройств с экранами. Сейчас у каждого есть КПК, коммуникатор или мобильный телефон, и именно экран является наиболее уязвимым местом всех подобных гаджетов. Защитить корпус устройства помогают разного рода чехлы (распродажа которых проходит сейчас в Интернет-магазине Webpanel.ru), а вот с защитой экрана дело обстоит несколько сложнее.  

От незначительных повреждений может помочь защитная плёнка, но когда устройство падает или на него сверху кладут что-нибудь тяжёлое, стопроцентной защиты экрана не обеспечит ни один чехол и уж тем более плёнка. Конечно, критическое повреждение экрана — дело неприятное, и в большинстве случаев означает конец эксплуатации устройства. Однако не всё так плохо, существует возможность замены экрана и устройство вполне реально вернуть к жизни.

Специалисты сервисного центра ORSiO предлагают услугу по замене экрана коммуникаторов следующих моделей: Qtek 9090/s100/s110/s200/9100, i-Mate PDA2k/Jam/JAMin/K-JAM, T-Mobile MDA III/MDA Compact/Vario, О2 XDA Mini/XDA Neo, Orange M600/M3000, Dopod 818 Pro/838. Цены на данную услугу снижены! Если у вас завалялась одна из этих моделей с разбитым экраном, есть отличный повод вернуть её к жизни! Приезжайте или звоните в сервис-центр ORSiO по телефону +7 (495) 315-68-01. А если вы живёте не в Москве, вы можете заказать нужный вам экран в Интернет-магазине Webpanel.ru и установить его в одном из сервис-центров вашего города.

©  MobileDevice