Как заработать с помощью ORSiO

Компании ORSiO и MobileDevice.ru предлагают вам уникальную возможность заработать, приняв участие в рекламной кампании электронной книги b721+. Если у вас есть собственный сайт, вы сможете зарабатывать неплохие деньги, разместив на нём форму быстрого заказа электронной книги ORSiO b721+. Книга ORSiO b721+ пользуется большой популярностью, и вы сможете получать по 500 рублей с каждого оплаченного заказа, согласитесь, это просто отличная возможность заработать. 

 

 

Разместить форму можно в любом другом удобном для вас месте сайта. Не забудьте только о том, что ваша прибыль напрямую будет зависить от того, сколько человек смогут прочитают об устройстве и заказать его через ваш сайт, так что самым лучшим вариантом будет главная страница ресурса. Внешний вид формы быстрого заказа можно привести в соответствие с дизайном вашего сайта.  

По вопросам сотрудничества обращайтесь к PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru или телефонам (495) 315-63-76 и 315-63-77. Нашими партнёрами уже стало множество ресурсов и с каждым днём их количество растёт. Не упустите отличную возможность заработать вместе с ORSiO!

©  MobileDevice