Новая модель коммуникатора ORSiO появилась в продаже

На российском рынке появился ORSiO g735 - новейший клавиатурный коммуникатор с четырехдиапазонным GSM-модулем, поддержкой GPRS, EDGE, модулями WiFi класса b/g, Bluetooth 2.0 и встроенным GPS-приёмником SiRF Star III для спутниковой навигации. Коммуникатор оснащен 2-мегапиксельной CMOS-камерой со вспышкой, FM-тюнером и встроенной QWERTY-клавиатурой, выдвигающейся в режиме бокового слайдера. Работает устройство под управлением русской версии операционной системы Windows Mobile 5.0.

ORSiO g735 коммуникатор, GPS навигатор QWERTY, GPRS,EDGE, WiFi класса b/g, Bluetooth, Windows Mobile 5.0

Внутри устройства располагается процессор с рабочей частотой 400 МГц. Объём встроенной памяти составляет 128 Мб ROM и 64 Мб RAM. Загруженные приложения могут храниться как в собственной памяти устройства, так и на картах памяти формата microSD. ORSiO g735 также укомплектован набором программного обеспечения для работы с файлами Microsoft Office, проигрывания видеороликов, фильмов, прослушивания музыки, выхода в Интернет, работы с электронной почтой и множеством другого полезного программного обеспечения.
Внимание, акция! Каждый, купивший новейшую модель коммуникатора ORSiO g735 в Интернет-магазине  webpanel.ru получит в подарок стильную ручку-стилус с лазерной указкой и светодиодным фонариком.

©  MobileDevice