Электронная книга ORSiO b721 — выбор современного человека

В динамичном, современном мире не хочется терять ни единой минуты драгоценного времени. Быстро и своевременно получать и передавать информацию нам помогают разного рода электронные устройства — от простых мобильных телефонов до ноутбуков и коммуникаторов. В жизнь тех, кто не мыслит себя бе?? чтения, постепенно входят электронные книги. Это устройства, максимально приближенные по удобству использования к обычным, бумажным книгам. В их основе лежит технология электронных чернил E-ink, обладающая практически теми же свойствами, что и обычный лист бумаги с отпечатанным на нём текстом — прочитать информацию на экране прибора вы сможете под любым углом в любом освещённом месте.

Компания ORSiO обратила внимание на перспективный рынок электронных книг и выпустила собственн??ю модель электронной книги под индексом b721. Устройство получилось стильным, удобным и, что самое главное, востребованным.  



Встроенный MP3-плеер — это не просто средство для прослушивания музыки, с его помощью вы сможете слушать аудио-книги, записанные на диктофон лекции или учебные лингафонные курсы. Кроме этого, у ORSiO b721 есть встроенный архиватор, позволяющий читать заархивированные файлы (то есть значительно экономить место на флеш-карте) и система защиты конфиденциальной информации.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками и комплектацией электронной книги b721 можно на официальном сайте компании ORSiO, а заказать её удобнее всего через форму быстрого заказа в правом верхнем углу новостной ленты MobileDevice.ru. Стильный, удобный и функциональный гаджет, электронная книга ORSiO b721 — лучший выбор современного человека в динамичном мире.

©  MobileDevice