Сorel проведет интернет-конкурс дизайнеров CorelDraw

Компания Сorel объявила об открытии международного конкурса дизайнеров CorelDraw. В конкурсе могут принять участие пользователи программ CorelDraw и Corel Photo-Paint со всего мира.

Конкурс продлится до 30 июня 2011 г., и начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может зайти на сайт corel.com/coreldrawcontest, представить на рассмотрение жюри оригинальный проект дизайна и стать претендентом на победу в одной из шести номинаций.

В каждой номинации будет определено три победителя и выбрана лучшая студенческая работа. В общей сложности планируется выбрать 24 победителя, каждый из которых получит призовой пакет, включающий избранные продукты от Roland, Wilcom, Euro-Systems, Digital Designware, Apple, Digital Art Solutions, Wacom, Canon, HP, Seagate и Corel. Обладатель гран-при получит принтер-каттер Roland VersaCAMM SP-300i стоимостью около $14 тыс.

«Мы хотим обратить внимание общественности на талантливых представителей сообщества CorelDraw из разных уголков мира и наградить самым достойных из них ценными призами. В прошлый раз заявки на участие в конкурсе поступили из более 60 стран мира, а работы победителей отвечали самым высоким профессиональным стандартам», — сказал Джон Фалсетто (John Falsetto), старший менеджер компании Corel по графическому пакету CorelDraw.

©  CNews