Русская версия Orange Box ушла в печать

К теме "бесконечности" Half-Life, раскрытой в первой новости этого понедельника, данное известие подойдет как нельзя лучше. Отправлена на золото русская версия Оранжевой Коробки.

Русская версия Orange Box ушла в печать

"Half-Life 2: Orange Box — новый продукт компании Valve, включающий в себя не только долгожданный Episode Two, но и две не менее интересных и увлекательных игры. Half-Life 2: Episode Two — долгожданное продолжение культовой части Half-Life 2, получившей более 35 наград Игра года от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс. Кроме того, в комплекте с игрой вы также найдете продолжение популярнейшего командного шутера — Team Fortress 2, а также уникальную логическую аркаду Portal. Особенности игры:

  • Half-Life 2: Episode Two — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!
  • Во время игры в Half-Life 2: Episode Two вас не будет покидать ощущение, что вы смотрите настоящее кино, ведь геймплей игры переработан в сторону большей кинематографичности — вас ждет настоящая война на открытых пространствах.
  • Непревзойденная графическая часть: вновь обновленный движок Source порадует вас поддержкой шейдеров 3.0 и улучшенной технологией HDR.
  • Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более очеловечил героев игры.
  • Продукт не требует наличия оригинальной версии Half-Life 2 и включает в себя пять игр: Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal, а также Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One."

Выход "нашей" версии состоится одновременно с всемирной премьерой игры – 10-го октября.

©  TechLabs