Меньше затрат - больше скорость

Группа компаний "ЛАНИТ" завершила проект по созданию автоматизированной системы "Платежный шлюз" для ОАО "ЦентрТелеком".

Как отмечается, целью создание системы являлось повышение эффективности процесса приема платежей посредством интеграции систем платежных агентов и биллинговых систем ОАО "ЦентрТелеком" на базе Oracle Fusion Middleware.

"В результате внедрения системы ожидается существенное сокращение затрат и повышение качества приема платежей в рамках ОАО "ЦентрТелеком". Принимая во внимание новые возможности по развитию сервиса и существенные косвенные преимущества (повышение прозрачности, контролируемости процессов приема платежей), мы надеемся уже в ближайшее время получить значительный экономический эффект от выполненного проекта", - отмечает Дмитрий Глотов, директор департамента развития информационных систем ОАО "ЦентрТелеком".

"Разработка высоконагруженных систем всегда является интересной и трудной задачей. В таких проектах помимо компетенций исполнителя очень важным является желание заказчика эффективно взаимодействовать на всех уровнях и этапах проекта. Мы рады, что нам удалось успешно справиться с поставленной задачей с помощью технологий Oracle", - объясняет Леонид Головатый, директор департамента корпоративных систем ЛАНИТ.

©  @Astera