«Гроссмейстер» запускает «лайт»-версию решения «Оперативный Финансовый Учет»: автоматизация бюджетирования без затрат на ПО

Компания «Гроссмейстер» объявила о запуске проекта по распространению программного комплекса «Оперативный Финансовый Учет» в версии «лайт» («ОФУ-лайт»).

Программный комплекс «ОФУ-лайт» предназначен для автоматизации планирования, сквозного учета, оперативного контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, говорится в сообщении компании «Гроссмейстер». С его помощью можно организовать полный цикл бюджетного управления, учет договоров предприятия, консолидированный учет финансовых потоков, а также контроль над целесообразностью осуществления платежей и превышением плановых цифр по направлениям деятельности, статьям бюджета и филиалам. Комплекс может быть использован как в крупных корпорациях, имеющих сложную филиальную структуру, так и на предприятиях малого и среднего бизнеса.

По информации «Гроссмейстера», в рамках данного проекта программный комплекс «ОФУ-лайт» будет распространяться свободно и может быть установлен на бесплатную версию СУБД Oracle Database Express Edition. Компания при этом готова обеспечить методологическую и техническую поддержку процесса внедрения «ОФУ-лайт» с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.

©  CNews