РДТЕХ и Oracle проведут конференцию по информационным технологиям в торговле

4 октября 2011 г. в Москве компания РДТЕХ и корпорация Oracle проведут конференцию «Информационные технологии в торговле — инструмент повышения эффективности бизнеса».

Торговля — одна из самых высококонкурентных отраслей, и повышение эффективности бизнеса для торговой компании — основная, критически важная задача. В современных условиях среди всех инструментов, призванных повышать эффективность, информационные технологии выходят на первый план.

Аудиторию конференции составят: директоры по информационным технологиям, технические директоры, директоры по развитию торговых компаний и предприятий пищевой промышленности. Участники конференции узнают о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и функций торговой компании, а также о практических примерах их применения.

Представители компаний APM Technology и CEO Consulting — партнеров РДТЕХ — расскажут о практике внедрения систем класса ERP, в частности, Oracle Retail. Представители РДТЕХ, компаний-заказчиков и партнеров осветят вопросы оптимального соответствия ИТ-инфраструктуры задачам и стратегиям торговой компании, поддержки ИТ-систем компании в оптимальном состоянии и повышения эффективности их использования. Особое внимание будет уделено наиболее актуальной на сегодняшний день теме — построению эффективной аналитической системы торговой компании. Отдельные доклады будут посвящены организации электронного взаимодействия с поставщиками посредством B2B-порталов и использованию ИТ для борьбы с мошенничеством со стороны сотрудников и предотвращения недобросовестного поведения контрагентов.

Участие в конференции бесплатное, но необходима регистрация. Ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

©  CNews