В Рунете запущена база данных для поиска коммерческой недвижимости

Компания Optima Properties объявила о том, что создала единую базу данных по бизнес-центрам Москвы, с полностью открытым доступом и удобной навигацией.

Зайдя на сайт optimaproperties.ru и потратив несколько минут, возможно сделать подборку по заданным критериям из более чем 350 бизнес-центров. По каждому помещению на сайте опубликована исчерпывающая информация: фотографии здания, в котором оно находится, описание инженерных коммуникаций, планировки помещений, схема проезда, удаленность от метро, наличие свободных площадей, категория офисов, описания объектов инфраструктуры, находящихся в офисном комплексе.

Ежедневно на сайте появляются новые бизнес-центры, уже сейчас сайт предлагает на каждой станции метро по 2-5 офисных комплекса. Кроме того, в общий пакет предложений включены консультации профессиональных консультантов по коммерческой недвижимости и архитекторов.

Если у пользователя нет желания заниматься подбором офисов, а также организацией просмотров, этим могут заняться консультанты. Эта услуга ничего не стоит, так как услуги консультантов оплачивают собственники бизнес-центров. По выбранному офису архитекторы предложат несколько вариантов планировочных решений и расстановки мебели.

©  CNews