Operation Flashpoint: Dragon Rising: долгожданный экшен уже в продаже

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что в продажу поступила игра Operation Flashpoint: Dragon Rising, о которой редакция THG неоднократно писала.

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Итак, настало время схватить автомат, надеть каску, прихватить пару гранат и отправиться на штурм прилавков ближайшего магазина! Корпус морской пехоты высаживается на берегах дальневосточного острова Скира. Китайские солдаты отвечают огнем на поражение. Какую роль в конфликте суждено сыграть игроку?

Operation Flashpoint: Dragon Rising

В игре можно выбрать свой подход к выполнению заданий: использовать разнообразную технику, применять тактику засад или вести огонь из снайперской винтовки. Игрока ожидают 220 километров полей, лесов и укрепленных пунктов, где можно испытать на себе всю красоту и ужас современной войны в одиночку, либо пригласив друзей для совместного прохождения. Кроме того, игроку станут доступны и классические режимы многопользовательской игры.

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя и двухсторонний плакат. Чтобы посмотреть на то, что ожидает игрока в Operation Flashpoint: Dragon Rising, можно на игровом видео.

©  Tom's Hardware