Сервис OnLive выпустил приложение для Android

Сервисом OnLive теперь смогут насладиться пользователи планшетных компьютеров, основанных на операционной системе Android.

Новая услуга позволяет на экране планшетного компьютера удаленно работать с разнообразными приложениями (в том числе MS Office), играть в игры и смотреть фильмы, сообщает сайт The Inquirer.

Также, OnLive обещает обеспечить пользователей надежной платформой для хранения личных файлов.

В настоящее время доступна как платная, так и бесплатная версии приложения для Android. Пользователи, посчитавшие лишним отдавать свои деньги за расширенный набор программ сервиса OnLive, в бесплатной версии получат 2 ГБ дискового пространства, а также доступ к офисному программному обеспечению(Excel, PowerPoint, Word) и стандартным программам Windows (Блокнот, WordPad, Windows Media Player и Windows Journal).

Также, OnLive предлагает две платные версии с разными тарифными планами: пользование первой будет стоять $4,99 в месяц, а второй - $9,99.

Приложение доступно для скачивания в магазине Android Marke, и в настоящее время поддерживает все планшетные устройства, работающие на ОС Android версии 2.3 и выше. 

©  Ibnews.com.ua