«ЦРТ Сервис» займется подготовкой квалифицированных инженеров на Дальнем Востоке

Компания «ЦРТ Сервис» объявила о запуске масштабной рекрутинговой программы на территории Дальневосточного Федерального Округа, в рамках которой планирует создавать новые престижные рабочие места для квалифицированных инженеров в этом регионе страны.

Запуск рекрутинговой программы связан с развитием бизнеса «ЦРТ Сервис». В настоящее время компания активно развивает направление технических услуг «On-site сервис» (обслуживание техники на месте установки и эксплуатации). Как пояснили в «ЦРТ Сервисе», этот передовой и востребованный формат сервиса подразумевает выезд инженеров компании к заказчику по любому адресу в любом регионе России, в связи с чем компания построила собственную сеть из 82 филиалов и в настоящий момент имеет постоянный штат из более 2 тыс. сертифицированных инженеров. Рост числа федеральных и региональных заказчиков, в том числе розничных компаний, банков, промышленных предприятий и др., требует от «ЦРТ Сервиса» расширения ассортимента сервисных услуг и наращивания производственных мощностей, в том числе привлечения новых квалифицированных технических специалистов.

Учитывая существующую в России проблему с инженерными кадрами, «ЦРТ Сервис» разработал и внедрил многоуровневую систему обучения инженеров, позволяющую готовить квалифицированных специалистов внутри компании во всех регионах. Благодаря этой системе стать сотрудником «ЦРТ Сервис» сможет любой специалист, имеющий техническое образование и успешно прошедший конкурсный отбор. Все новые сотрудники получат право на бесплатное обучение в «ЦРТ Сервисе», чтобы в дальнейшем работать по направлениям обслуживания контрольно-кассовой, банковской, офисной техники, весового оборудования, систем кондиционирования и вентиляции, охранной и пожарной сигнализации, структурированных кабельных сетей, телекоммуникационного оборудования. При оценке кандидата не ставятся возрастные ограничения: «ЦРТ Сервис» готов сотрудничать как с выпускниками вузов и средне-специальных учебных заведений, так и с опытными специалистами. Компания ценит как опыт, так и стремление получить навыки и квалификацию.

Помимо интересных направлений работы и обучения, компания предлагает привлекательные условия труда — конкурентоспособную заработную плату, систему мотивации и премирования за успешную работу, оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, корпоративные соревнования, возможности освоения новейших технологий, стабильность в любых экономических условиях. «Основная миссия рекрутинговой программы “ЦРТ Сервис” — предложить квалифицированным техническим специалистам, желающим развиваться, престижную работу рядом с домом. Развитие команды высококвалифицированных специалистов для нашей компании — это путь к созданию лучшей сервисной инженерной команды в России. В 2009 году у нас работало 500 инженеров, в 2010 году — уже 1700, сейчас — более 2000», — отметил Андрей Деркач, вице-президент «ЦРТ Сервиса» по операционной деятельности. «Мы ждем технических специалистов по всей России, особенно на территории Дальневосточного Федерального Округа, и готовы дать престижную работу лучшим из них», — добавил он.

©  CNews