Интернет-абоненты МТС получили свободный доступ к фильмам из каталога Omlet.ru

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) предоставил интернет-абонентам МТС, МГТС и «Комстар-Регионы» свободный доступ к фильмам из каталога Omlet.ru.

Абонентам Группы компаний МТС, благодаря автоматической системе распознавания пользователей, открыт доступ на специальную закладку «Видеосвобода с МТС» на сайтах www.dom.mts.ru, www.mgts.ru и сайтах компаний, входящих в группу «Комстар-Регионы». В открывшемся разделе «Фильмы» пользователи могут скачать видео из каталога сайта Omlet.ru без дополнительной платы (стоимость доступа к видео входит в ежемесячную плату за интернет-услуги).

В каталоге, который, как обещают в компании, будет постоянно обновляться, представлено 90 фильмов российского и мирового кинопроката. Все видеофильмы, собранные в данном разделе, доступны абонентам группы МТС для скачивания и просмотра на компьютере в любой момент, один и тот же фильм можно скачивать и просматривать неограниченное число раз.

«Мы рады поощрить наших клиентов за лояльность к услугам группы компаний МТС, предоставив им свободный доступ к фильмам из каталога Omlet.ru. Для нас это возможность приобщить своих клиентов к использованию качественного легального контента, а также продемонстрировать возможности медиа-портала», - отметила директор по развитию инновационных медиа-продуктов МТС Инна Шалыто.

©  CNews