МТС запустила услугу онлайн-видеопроката

Компания МТС объявила о том, что запускает на портале мультимедийных развлечений Omlet.ru новую услугу «Видеопрокат», благодаря которой пользователи получили возможность онлайн-просмотра видеоматериалов без необходимости их закачивания.

«Omlet.ru — первый ресурс в Рунете, который предоставляет всем без исключения пользователям возможность просмотра в режиме онлайн лицензионных фильмов от ведущих западных и российских правообладателей. Мы уверены, что услуга быстро станет популярной благодаря ее удобству: пользователь может просмотреть выбранный фильм, а уже затем принять решение о его покупке для собственной видеотеки», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Стоимость проката видеоматериалов составляет 75 -100 руб. за новинки кино, и 40-60 руб. за другой видеоконтент из каталога Omlet.ru.

После покупки фильма «в прокат» пользователю предоставляется возможность активировать доступ (начать просмотр) в любое удобное для него время в течение 30 дней с момента покупки. При этом просматривать данное видео можно неограниченное количество раз на протяжении 48 часов с момента первого просмотра.

©  CNews