Oldi Computers: чемпионат по DiRT 3 с ценными призами и азотное шоу разгона

Компания Oldi Computers представляет возможность всем любителям компьютерных гонок осуществить заезд в новой игре DiRT 3, и при этом получить возможность выиграть ценные призы. В рамках мероприятия "ОЛДИ рулит!" любой желающий может побороться в виртуальных гонках за мощный ПК и другие трофеи. А команда профессионалов здесь же устроит для всех присутствующих красочное азотное шоу - разгон мощного компьютера OLDI Computers на базе процессора Intel Core второго поколения.

OLDI Computers

Как стало известно редакции THG.ru, мероприятие будет проходить на игровых стендах, установленных в магазине ОЛДИ по адресу: Нагорный пр-д, д. 3, стр. 3 с 17-00 до 20-00, 21 июня 2011 г. Победителей игрового турнира ждут призы - от мощного ПК OLDI Computers на базе нового процессора Intel Sandy Bridge, который получит победитель соревноания, до планшетного ПК Samsung Galaxy Tab "серебряному" призёру, и фотоаппарата Sony DSC-W850, который получит игрок, занявший третье место. Также участников ждут поощрительные призы.

OLDI Computers

Узнать о мероприятии больше можно на специальной странице на сайте организатора.

Напомним, что с 17 июня по 4 июля 2011 года редакция THG и компания ABBYY проводят викторину, призом в котором выступает электронная версия словаря ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия, ранее описанная редакцией в обзоре: «ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь». Вопросы викторины посвящены новым возможностям многоязычного словаря ABBYY Lingvo x5, его отличиям от предыдущей версии Lingvo x3. В викторине разыгрываются тридцать электронных версий инновационного программного продукта. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware