OCZ Gold DDR3: золотая память

Компания OCZ официально анонсировала выпуск модулей памяти DDR3, ставшей актуальной после выхода в свет платформы Intel Bearlake. Как сообщают источники редакции THG.ru, модули памяти OCZ DDR3 проходят тестирование вручную, что должно подтверждать качество исполнения новинок.

Продукты OCZ DDR3, по полученной нами информации, соответствуют спецификациям стандарта JEDEC для третьего поколения оперативной памяти DDR. В компании OCZ планируют выпустить линейку наборов Gold Series, среди которых значатся модули памяти PC3-8500 (1066 МГц) и PC3-10666 (1333 МГц).

OCZ Gold DDR3

Модули OCZ Gold DDR3 будут доступны в продаже в наборах из двух планок емкостью по 512 Мбайт и по 1024 Мбайт. На данный момент, устройства уже доступны в ограниченном количестве. По словам представителя компании, OCZ тесно работает с производителями платформ, для обеспечения стабильной работы своих изделий в системах нового поколения, которые появятся позже в этом году.

Модули памяти охлаждаются фирменными радиаторами XTC (Xtreme Thermal Convection). На устройства дается гарантия на весь срок службы от производителя.

©  Tom's Hardware