OCS открыла филиал в Красноярске

Дистрибуторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», объявила об открытии филиала в Красноярске.

OCS – не новичок на рынке Восточной Сибири. С появлением представительства OCS в Красноярске еще в 2006 г. расширились деловые связи с региональными партнерами. После тщательного изучения потенциала и потребностей местного рынка, обеспечения оперативного взаимодействия с региональными партнерами в компании приступили к формированию полнофункционального офиса.

С марта текущего года в филиале формировалась команда менеджеров по продажам, продуктам, развитию бизнеса, финансам, логистике, которые прошли обучение в офисах OCS в других городах. Была создана группа поддержки из опытных сотрудников OCS, которые постоянно консультировали коллег в Красноярске. К моменту открытия в филиале работают 25 сотрудников, которые готовы предоставить все сервисы регулярной работы дистрибутора. Сформирован отдел продаж, коммерческая и финансово-логистическая службы. Партнерам доступны техническая поддержка, включающая экспертизу и помощь в реализации проектов, услуги по логистике поставок, товарное и проектное кредитование. Отгрузки и доставка товара осуществляются со склада площадью 1300 кв.м. – это самый крупный склад при открытии филиала в истории OCS.

Информационные ресурсы представительства, а теперь и филиала с самого начала своей работы были включены в единую ERP-систему компании, что позволило сразу обеспечить функционал и качество услуг дистрибутора в регионе в соответствии с корпоративными стандартами.

Региональным директором OCS в Красноярске назначена Елена Литвинова. В ее полномочия входит руководство филиалом OCS и развитие бизнеса компании в Восточной Сибири. Елена Литвинова пришла в OCS в 2000 г. менеджером по продажам филиала в Перми, где в течение 5 лет выросла до директора по маркетингу, в обязанности которого входила разработка и реализация маркетинговой стратегии филиала и развитие новых территорий.

Коммерческий блок возглавил Сергей Тарасюк в должности заместителя регионального директора по коммерции. Сергей Тарасюк начал карьеру в OCS в 2006 г. региональным представителем OCS в Красноярске. В его задачи входит координирование работы коммерческого отдела.

Региональный директор OCS в Красноярске Елена Литвинова отметила: «Открытие филиала OCS в Красноярске – это важный стратегический шаг для компании. Понимая удаленность региона, мы постарались максимально приблизить к партнерам все возможности компании через филиал, а именно региональный офис продаж и склад, компетентность сотрудников, а главное – индивидуальный подход и неформальное отношение к решению задач каждого партнера».

©  CNews