Oblanc Shell NC3-2: наушники с цифровым усилителем и функцией шумоизоляции

Компания Oblanc Technology Co., Ltd. выпустила наушники Shell NC3-2 со встроенным цифровым усилителем и уникальным дизайном. Новинка имеет микрофон, а также регулятор уровня низких частот, который располагается на левой чашечке наушников.

oblanc


Устройство оснащено двумя крупными динамиками с обеих сторон, один из которых предназначен для чистого воспроизведения средних и верхних частот, а другой - для передачи глубоких низких частот. Отличительной чертой наушников является наличие аккумулятора для питания динамиков и встроенного цифрового усилителя, заряжающегося от USB-порта и способного выдержать до 8 часов прослушивания музыки.

Благодаря разъёму 3,5 мм наушники Oblanc Shell NC3-2 можно подключить к смартфонам, планшетам или ПК. Также стоит отметить элегантную форму устройств с плавными изгибами и линиями, дополненными светодиодной подсветкой.

Для покупки в России новинка будет доступна в январе 2013 года по цене около 3 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Blue Link в Hyundai Genesis Coupe 3.8 Track 2013 года. Компания Hyundai анонсировала заднеприводный спорткар, оснащённый навигационной и информационно-развлекательной системой Blue Link с возможностью интеграции периферийного оборудования. Мы тестировали новинку в течение недели. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор информационно-развлекательной системы Blue Link в Hyundai Genesis Coupe 3.8 Track 2013 года".

©  Tom's Hardware