БИТ автоматизировал три гипермаркета OBI

Специалисты Московского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно завершили автоматизацию трех магазинов (Белая Дача, Варшавка, Теплый стан) сети гипермаркетов OBI.

Цель, которую поставило руководство сети гипермаркетов перед сотрудниками «1С:Бухучет и Торговля» при внедрении нового программного продукта, - облегчить и сделать грамотным учет наличных и безналичных денежных средств, а также ввод первичной документации по товарообороту. Для достижения этой цели была выбрана новая современная версия программы для бухгалтерского учета, которая позволила бы облегчить работу сотрудникам. Выбор был сделан в пользу «1С:Бухгалтерия предприятия 8». Этот программный продукт помогает избавиться от рутинной работы и приближает учет к реальным потребностям современного бизнеса. При этом регулярная информационно-методическая поддержка фирмы «1С» позволяет вести учет в соответствии с действующим законодательством.

В каждом из магазинов автоматизированы следующие участки учета:

  • движение денежных средств;
  • первичные документы по товарообороту.

Доработка типовой конфигурации под специфику торговой сети была осуществлена точно в срок. Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели полноценное обучение сотрудников клиента прямо за рабочими местами. Это сервисное предложение позволило персоналу быстро и эффективно изучить работу нового программного продукта и практически сразу после внедрения использовать возможности современной автоматизации бизнеса.

В дальнейшем предполагается активное сотрудничество, включающее комплекс услуг по информационно-технологическому сопровождению (ИТС), обновление программ и создание дополнительных настроек, учитывающих все особенности ведения учета в организации.

©  CNews