NZXT Avatar S: игровая мышь с системой персонализации

Компания NZXT представила NZXT Avatar S - новейшую игровую мышь, отличающуюся набором инновационных возможностей. Как и оригинальная NZXT Avatar, NZXT Avatar S тонкая и легкая в дизайне, обладает низким профилем, легко скользит на специальных тефлоновых лапках по любой поверхности.

NZXT Avatar S

NZXT Avatar S

NZXT Avatar S позволяет изменять рабочее разрешение от 1600 до 800 или 400 dpi без скачивания дополнительных драйверов. Геймеры также могут сконфигурировать игровые макросы, пять медиа клавиш, X-Y чувствительность, и LED подсветку, а затем сохранить эти настройки на встроенной в мыши памяти объемом 16 Кбайт, и носить настроенный профиль с собой в любое место, где нужно будет играть. При этом мышка может обрабатывать движение со скоростью до 30 дюймов в секунду (762 мм/с) и с ускорением до 20G.

«Мы проектировали Avatar S как интуитивное решение, которое даст геймерам максимум персонализации при минимуме хлопот, - говорит Джонни Хоу (Johnny Hou), основатель и главный дизайнер NZXT. - Ваш игровой профиль может быть легко настроен и сохранен прямо в память мышки. Когда вы соберетесь с друзьями на LAN Party, вам не придется думать о настройках. Avatar S исключает головную боль».

NZXT Avatar S

Мышь NZXT Avatar S доступна в продаже по цене $40. Дополнительная информация о новинке доступна на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware