Nokia выпустила первое обновление Symbian^3

Nokia объявила о первом обновлении прошивки для устройств на Symbian^3: Nokia N8, C7 и C6-01. Прошивка получила версию 1.1. В ней исправлен ряд ошибок, увеличена производительность, добавлен ряд новых функций.

«Большинство обновлённых функций не заметны с первого взгляда, однако вместе они делают работу с каждым из Symbian-устройств более удобной, — говорится в официальном блоге Nokia. — Улучшено качество и стабильность устройств. В дополнение к многочисленным исправлениям и поправкам есть и новый контент».

Что касается нового контента, то это, например, интеграция карт с электронной почтой. Больше других повезло пользователям Nokia N8: только они получат новый офисный пакет Quick Office 6.4 и три бесплатных игры (Need for Speed Shift, Real Golf и Galaxy on Fire). Впрочем, эти игры и сейчас можно загрузить из Ovi Store.

Стандартная версия прошивки 1.1 для Nokia C7 доступна уже сегодня. Версии для Nokia N8 и C6-01 выйдут в начале следующей недели. В компании предупреждают, что загрузка достаточно большая, поэтому для обновления прямо на телефон лучше воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Можно обновиться и через Ovi Suite.

Nokia N8

по материалам Nokia

©  Cyberstyle.ru