Nokia расширяет свой модельный ряд тремя новыми Bluetooth-гарнитурами

Корпорация Nokia пополнила свое семейство Bluetooth-гарнитур тремя новыми моделями: Bluetooth-гарнитурой Nokia BH-803, Bluetooth-стереогарнитурой Nokia BH-604 и Bluetooth-гарнитурой Nokia BH-602.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-803

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-803

Классический дизайн класса "премиум" и функциональность гарнитур Nokia дополняется звуком с технологией цифровой обработки сигнала (DSP), помогающей убрать фоновые звуки и эхо даже в шумных помещениях и на улице. Управление громкостью просто, благодаря сенсорным клавишам регулировки звука и возможности выключения микрофона. Гарнитура поступит в продажу по всему миру и совместима с устройствами, поддерживающими Bluetooth V1.1 и более поздние спецификации.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-604

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-604

Гарнитура быстро заряжается и удобна в использовании, благодаря особой форме наушников. Музыкой можно управлять с помощью трех медиаклавиш для воспроизведения/паузы/остановки, перемотки вперед и назад, а также пользуйтесь выделенными клавишами для включения/выключения гарнитуры и управления вызовами. Bluetooth-гарнитура Nokia BH-604 поступит в продажу по всему миру и совместима с устройствами, поддерживающими Bluetooth V2.0 и A2DP.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-602

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-602

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-602 отличается удобными функциями, такими как автоматическая регулировка громкости и отключение микрофона, а также оснащена клавишами ответа/завершения вызова для повторного набора, отклонения вызова, активации голосового набора, удержания/переключения между вызовами. Гарнитура поступит в продажу по всему миру и совместима с устройствами, поддерживающими Bluetooth V1.1 и более поздние спецификации.

Представленные Bluetooth-гарнитуры поступят в продажу в третьем квартале 2007 года.

©  @Astera