Открытый бета-тест "Пиратии"

Компания Nival Online объявила о старте открытого бета-тестирования ММО-проекта "Пиратия". Теперь отечественные пользователи интернета и поклонники многопользовательских игр смогут окунуться в яркую атмосферу необычной аниме-вселенной, приобрести собственный корабль и принять участие в масштабных морских битвах за пиратское золото.

Начиная с 12 ноября, всем желающим предлагается скачать русский игровой клиент на сайте проекта и зарегистрироваться на официальном сервере "Пиратии". Участники бета-тестирования смогут получить подробные инструкции по регистрации аккаунта и созданию персонажа, детальное руководство для начинающих игроков, а также получат доступ к энциклопедии с описанием мира, героев, монстров, кораблей, предметов и персонажей. Во всех технических вопросах пользователям "Пиратии" будут помогать игровые мастера и специалисты службы поддержки.

После официального запуска проекта игроки, принимавшие участие в открытом бета-тестировании, смогут продолжить путешествие по миру "Пиратии" уже существующими персонажами, сохранив заработанный статус, внутриигровые предметы и деньги.

"Пиратия" - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в фэнтезийной аниме-вселенной, предлагающая игрокам превратиться в капитана быстроходного судна и в компании единомышленников отправиться за сокровищами.

Многовековая история мира расскажет о некогда могучем королевстве, расположенном на огромном континенте и окруженном бескрайними морскими просторами. Неожиданно вспыхнувшая междоусобная война положила конец счастливой жизни великого государства и разделила территорию страны на несколько независимых земель. Единственное, что по сей день связывает острова – это древняя легенда о великих сокровищах, запрятанных знаменитым Королем Пиратов. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по густонаселенным городам, жарким побережьям, таинственным лесам и на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews