Nikita анонсировала альтернативную Сферу

Компания Nikita Online решила порадовать фанатов своей старенькой MMO «Сфера» и выпустить для них отдельную игру, смысл которой будет заключаться в сражениях на аренах. Новый проект так и называется: «Сфера 2. Арена». Воевать друг с другом будут армии людей и вампиров, с какой целью — пока неизвестно.

«Игроков ждут два города-крепости – Кимболл и Форлау - что затеряны среди теней Хаоса, разделяющего населенные миры. Жители этих городов позабыли о мирной жизни: без конца они куют оружие и доспехи, варят магические зелья, изобретают новые заклинания. И уходят через магические порталы дружины, чтобы сражаться на землях других анклавов Порядка, которые давно уже стали ареной бесконечных сражений между людьми, рожденными на просторах Сферы и врилами, которых люди назвали вампирами.
Бой на «Арене» - это набор действий, интуитивно понятных любому игроку. Но, с другой стороны, к Вашим услугам большой набор снаряжения, специальных «умений» - талантов и магических эликсиров. И самое главное – это бой групповой и маневренный, так что все в конечном итоге зависит не только и не столько от Вашей экипировки или «уровня», но от умения, правильной тактики и сыгранности Вашей команды».

Почитать анонс новой игры и полюбоваться скриншотами можно на этом сайте.

©  CNews