Викторина «Nexx: Places Of Interest»: итоги и победители! (видео)

CyberStyle.ru и компания Nexx Digital подвели итоги викторины «Nexx: Places Of Interest» и объявляют победителей, которые стали обладателями призов от Nexx. Также предлагаем всеобщему вниманию обещанное видео с процессом определения определения победителей.

Хотя новость с объявлением результатов и победителей и несколько задержалась (за что мы приносим читателям наши извинения), мы рады их сообщить.

Итак, правильно на вопросы викторины ответило ровно 500 человек. Правильные ответы мы опубликовали в отдельной новости. Список правильно ответивших можно посмотреть здесь (файл в формате .xls).

Очевидно, что количество правильных ответов оказалось довольно большим, то есть вопросы нашей викторины оказались несложными. Мы это учтём в последующих конкурсах:  вопросы будут сложнее и интереснее. Из этого количества ответов нам предстояло выбрать трёх победителей — обладателей призов от Nexx. Определял победителей представитель компании Nexx Digital Андрей Ушаков.

Итак, вот они, наши победители! Поздравляем!

Победители викторины Nexx: Places of Interest

Мы засняли этот процесс на видео и предлагаем ролик вашему вниманию:

Мы ещё раз поздравляем победителей и обращаем их внимание, что им отправлены письма на указаные адреса электронной почты с подробностями получения призов.

©  Cyberstyle.ru