Nexx NF-850: Comedy Club поселился в аудио плеере

Компания Nexx представила новый MP4-плеер NF-850, поставляющийся на рынок России в комплекте с двухчасовой подборкой лучших сюжетов телевизионной программы Comedy Club. Устройство выполнено в гладком черном зеркальном корпусе, обладает сенсорным управлениемс алой подсветкой и цветным экраном.

NF-850, по информации редакции THG.ru, способен воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3 и WMA, а также видео в форматах AVI и MPEG. Кроме того, плеер позволяет просматривать на цветном экране фотографии в формате JPEG. Ставшие стандартными функции цифрового диктофона и FM-тюнера также нашли воплощение в рамках новинки.

Nexx NF-850

Диагональ TFT-дисплея - 1,8". Размеры новинки - 42x870x7,8 мм, при весе 30 грамм. Время автономной работы NF-850 от одной зарядки аккумулятора составляет порядка 10 часов. Объем встроенной памяти может иметь значение в 1 Гбайт, 2 Гбайт или 4 Гбайт. Рекомендованная розничная цена: 3000 рублей за модель с 2 Гбайт на борту и 4000 рублей за 4 Гбайт.

Плеер поставляется в комплекте с наушниками, шнурком для ношения на шее, соединительным USB-кабелем, линейным кабелем и диском с ПО.

©  Tom's Hardware