В «Открытых Технологиях» произошли кадровые изменения

Компания «Открытые Технологии», российский системный интегратор, объявила о кадровых изменениях. Григорий Шевченко назначен коммерческим директором. Ранее он занимал пост заместителя генерального директора по работе с предприятиями нефтегазового сектора. В новой должности Шевченко будет отвечать за планирование и оперативное управление коммерческой деятельностью компании, оптимизацию коммерческой стратегии и увеличение объемов продаж.

Юрий Платонов назначен заместителем генерального директора по работе с предприятиями промышленного сектора. В новой должности Платонов будет заниматься управлением продажами и развитием бизнеса в данном секторе, расширением спектра предлагаемых компанией отраслевых решений, курировать работу с ключевыми заказчиками.

В свою очередь, Юрий Анохин возглавил дирекцию по сервису и аутсорсингу. Это подразделение компании создано с целью увеличения продаж услуг сервиса и аутсорсинга, для повышения эффективности оказания заказчикам сервисных услуг, а также вывода на рынок новых решений. В состав дирекции входит два департамента: департамент сервиса и департамент продаж сервиса и аутсорсинга.

««Хотелось бы подчеркнуть, что все назначения и структурные изменения ориентированы на повышение оборота и прибыльности бизнеса компании, а также на улучшение управления в коммерческих подразделениях. В нынешних условиях, при общей тенденции к оптимизации затрат, на рынке ИТ-сервисов значительно увеличится спрос на аутсорсинг. Поэтому сегодня мы делаем ставку на продажу таких услуг и на развитие новых вертикальных решений, в частности, для промышленности», - прокомментировал кадровые изменения Олег Гизатуллин, генеральный директор компании «Открытые Технологии».

©  CNews