«Авенир» автоматизирует учет на базе «Хомнет:МСФО»

Компания «1С:Хомнет» заключила договор на внедрение системы «Хомнет:МСФО» с компанией «Авенир», которая работает на российском рынке услуг в области управления персоналом.

Руководство компании «Авенир» заинтересовалось возможностями решения «Хомнет:МСФО», и после более детального изучения системы компанией было принято решение о необходимости ее внедрения и сопровождения.

Внедрение системы от «1С:Хомнет» позволит компании «Авенир» сократить трудозатраты, уменьшить количество ошибок, неизменно возникающих при ручной работе, которая в данный момент ведется в компании по некоторым участкам управленческого учета, а также обеспечит оперативность получения данных.

Возможности решения «Хомнет:МСФО» практически полностью удовлетворяют потребности компании «Авенир». Для полного соответствия требованиям компании специалистами «1С:Хомнет» будут выполнены небольшие доработки.

В результате проекта компания «Авенир» получит современный, удобный инструмент для ведения учета как по российским, так и по международным стандартам.

©  CNews