NetVision и Sparxent заключили партнерское соглашение

NetVision, разработчик решений в области отчетности и мониторинга прав доступа, и компания Sparxent, международный поставщик решений и услуг, объявили о партнерстве. По условиям соглашения, Sparxent планирует продвижение и поддержку решений NetVision, которые необходимы предприятиям для снижения затрат и обеспечения комплексного подхода к аудиту, в Северной Америке и Европе. В России решения NetVision представит группа Arbyte.

"Сегодня многие компании ощущают острую нехватку экспертизы для того чтобы добиться соответствия и успешно пройти аудит, - отметил Дэвид Роу, СEO компании NetVision. – Мы удовлетворены партнерством с таким разработчиком решений, как Sparxent, который добавляет глубокое понимание требований бизнеса, связанных с аудитом и соответствием. Sparxent сможет существенно расширить присутствие наших решений в США и EMEA, где наши заказчики получат практическую, локализованную поддержку профессионалов, что поможет им улучшить результаты аудита".

Решения NetVision в области отчетности и мониторинга позволяют автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам.

"В работе с нашими заказчиками мы следуем своему правилу - предоставить клиенту наиболее подходящее для него ИТ-решение, которое удовлетворяло бы потребности бизнеса и в настоящее время, и в будущем, - заявил Эшли Леонард, COO компании Sparxent. – NetVision специализируется на решениях в области мониторинга прав доступа и отчетности по ним, имея уникальный уровень экспертизы в данном вопросе. Поэтому решения NetVision будут оптимальным дополнением к набору решений, имеющихся у Sparxent".

Sparxent и Arbyte планируют продвигать весь спектр решений NetVision - NVMonitor, NVAssess, Access Rights Inspector и SIMON.

©  @Astera