Объявлено имя нового главы представительства NETGEAR в России

Компания NETGEAR объявила о назначении Дениса Тяпаева на должность Главы представительства NETGEAR в России. Денис Тяпаев работает в компании с 2006 года, и за это время продажи розничных продуктов были увеличены более чем в 10 раз благодаря расширению канала продаж и обеспечению продукцией NETGEAR всех федеральных розничных сетей. До своего нового назначения Денис Тяпаев занимал пост Директора по розничным продажам в России, перейдя на новую должность, сообщил о намерении сохранить приоритеты компании в России, ещё большее расширить каналы продаж и предоставить большое количество уникальных новинок в 2013 году. Также стоит добавить, что в 2006 году Денис Тяпаев закончил Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

В свою очередь, вице-президент NETGEAR Ричард Джонкер выразил уверенность в успешной работе нового Главы представительства компании в России, охарактеризовав его как активного и вдумчивого руководителя.

На данный момент компания NETGEAR занимает первое место в мире по поставкам устройств хранения стоимостью до $5000, а её продукты реализуются по всему миру благодаря 28000 магазинов розничной торговли (в России их свыше 2000), и 37000 VAR-реселлеров (в России - свыше 1000).

Ранее редакция THG.ru опубликовала эксклюзивное интервью генерального директора AMD в России и странах СНГ Ирины Гусевой. Ирина Гусева рассказала нашему специальному корреспонденту о видении рынка ПК и его маркетинговых составляющих. Подробнее об этом читайте в статье "AMD: рынок ПК к нам благосклонен".

©  Tom's Hardware