NetApp проведет в октябре ежегодную конференцию NetApp Innovation

Компания NetApp, разработчик решений для эффективного хранения и управления данными, 4 октября в Москве проведет ежегодную конференцию NetApp Innovation в Lotte Hotel Moscow. В этом году конференция будет посвящена вопросам технологии повышения эффективности ИТ, виртуализации и построению внутренних и внешних облачных сред. Ожидаемое количество участников — свыше 400.

Откроют конференцию с приветственным словом Роман Волков, глава представительства NetApp в России и СНГ, и Роб Салмон (Rob Salmon), исполнительный вице-президент Field Operations.

В рамках конференции со стратегической презентацией выступит Мэтт Уоттс (Matt Watts), директор группы технологий и стратегии компании NetApp. Он поделится своим видением ИТ-рынка в настоящее время, обозначит задачи, которые ставит перед службами ИТ современный бизнес, и расскажет о перспективных направлениях развития информационных технологий.

Во время конференции участниками будут продемонстрированы примеры успешного внедрения и применения технологий эффективного хранения данных NetApp. Вместе с глобальными технологическими партнерами NetApp расскажет о новых интегрированных решениях для построения ЦОД: FlexPod for VMware, FlexPod for SAP Applications, а также Hyper-V for Cloud Fast Track.

На конференции NetApp Innovation выступят представители технологических и коммерческих партнеров NetApp: Cisco, VMware, Citrix, Microsoft, Technicolor, SAP, «Петер-Сервиса», Netberg, Syncsort, «Ай-Теко», «Лаборатории систем 321», банка «Открытие», «Еврофинанс Моснарбанка», Inline Technologies, «ИТ-Града», Depo Computers и других компаний.

По словам Романа Волкова, на конференции представители NetApp, а также заказчики и партнеры компании расскажут о том, как добиться максимальной эффективности и производительности ИТ, заложить основу высокой конкурентоспособности бизнеса с помощью технологий управления данными и виртуализации.

Кроме того, в рамках мероприятия будет проходить пресс-конференция, на которой планируется обсудить тему инноваций в хранении и управлении данными и их роль в развитии современного бизнеса, а также перспективы технологий NetApp в разрезе требований компаний к современным ИТ. Мэтт Уоттс расскажет о том, как менялись приоритеты и требования компаний по отношению к информационным технологиям, а также о том, в каком направлении будут развиваться технологии в ближайшие десять лет.

Найти более подробную информацию о конференции NetApp Innovation, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте NetApp.

©  CNews