Софт: Nero 9.2.6.0

Вышло обновление для пакета мультимедиа программ Nero 9. На данный момент информация о нововведениях этого выпуска отсутствуют. Наверное, поправлены ошибки и внесена поддержка новых приводов.

Для тех, кто не читал предыдущую новость о Nero 9 и еще не успел ознакомиться с нововведениями девятки, напомню о самых основных улучшениях. Первым делом стоит отметить обновленный центр управления всем комплексом Nero StartSmart, который стал чуть более функционален (появилась возможность воспроизведения аудио и видео прямо в окне SmartStart) и удобен. Во-вторых, в программе введена мощная поддержка ТВ-тюнеров с поддержкой ТВ-гида EPG и функции картинка в картинке. Третьим, весьма значительным нововведением, можно назвать добавленные в этой версии функции автоматического резервного копирования, поддерживающие как бэкап отдельных файлов, так и целых логических дисков или даже всей системы. Ну и, в-четвертых, отмечу значительно улучшенные функции создания и редактирования видео, как самого, так и видео-дисков.

Среди прочего, стоит отметить улучшенную интеграцию с операционной системой Windows Vista, улучшенные функции воспроизведения аудио и видео файлов, множество мелких улучшений интерфейса и исправленные ошибки.

Впрочем, описывать здесь все нововведения 9-й версии было бы излишне — таблица сравнения версий на официальном сайте куда более удобный способ для ознакомления с обновлением.

Nero — это продукт представляющий собой мощный комплекс программ для работы с медиа-файлами. Широчайшие возможности: запись данных на все типы носителей; создание DVD-видео дисков (в том числе и меню); редактирование цифровых фото; редактирование звука; редактирование видео; воспроизведение аудио, видео и TV; резервное копирование; создание обложек и этикеток для дисков; и многое другое.

| Скачать Nero (370 MB - Shareware)

©  SLO.ru