Растет семейство дисплеев от NEC

Компания NEC Display Solutions пополнила серию дисплеев V моделью NEC MultiSync V421.

Дисплей NEC MultiSync V421

42-дюймовый широкоформатный дисплей MultiSync V421 оснащен ЖК-матрицей S-IPS с разрешением Full HD, а также профессиональными функциями поддержки HDMI и дистанционного управления через локальную сеть или интерфейс RS232.

С помощью NEC MultiSync V421 решен вопрос о применении в местах, не требующих круглосуточной работы, например, для цифровых рекламно-информационных систем в магазинах, для отображения информации в залах проведения собраний или для видеоконференций. Дисплей настраивается на месте с помощью экранного меню или дистанционно. Меню и функции управления очень схожи с теми, которые используются для мониторов NEC серий Multeos и P, что упрощает эксплуатацию в случае наличия в составе одного комплекса мониторов различных серий.

NEC MultiSync V421 обеспечивает низкое энергопотребление. Если температура окружающего воздуха превышает 40°C, автоматически включаются вентиляторы с регулируемой скоростью вращения.

В комплект поставки входит пульт ДУ. Программное обеспечение для управления по локальной сети и ПО для цифровых рекламно-информационных систем от NEC доступно для бесплатной загрузки.

Дисплей NEC MultiSync V421 уже поступил в продажу. На модель действует гарантия сроком 3 года.

©  @Astera