«Не пальцем сделано», — «Клубный сервис» разобрал «Москвич 3»
Илья Свиридов с YouTube-канала «Клубный сервис», на который подписано более 1,25 млн человек, регулярно первым разбирает новые китайские автомобили, чтобы посмотреть, из чего они сделаны, и вынести свой вердикт.
В этот раз в «Клубный сервис» приехал новый кроссовер «Москвич 3», который на самом деле является копией китайского автомобиля Sehol X4 (JAC JS4).
Кадр из видеоК главным недостаткам автомобиля отнесли слабую шумоизоляцию, при этом было отмечено, что в данном ценовом сегменте это болезнь всех автомобилей. На некоторых клеммах проводки отсутствует изоляции, но, предположительно, на новых автомобилях этот недостаток устранят.
Похвалили пассивную безопасность, в частности, внушающие доверие усилители внушают доверие. Усилители также присутствуют в дверях, правда, вместо традиционной трубы использован профиль.
Антикор на днище «Москвича 3» нанесен избирательно, минуя области под защитными экранами и различные полости. Похвалы удостоили то, что топливная магистраль и другие патрубки спрятаны под пластиковым кожухом и находятся выше самой низкой точки днища.
Напомним, «Москвич 3» предлагается по цене от 1,97 млн рублей.
© iXBT
