NaviPilot DROID — первый мультимедийный навигационный центр на Android

Компания Пилот Навигатор, один из старейших игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

NaviPilot DROID предназначен для расширения или дополнения возможностей штатной мультимедиа. Устройство устанавливается в штатное место на консоли автомобиля и максимально интегрировано с дизайном интерьера Вашего авто. Все разъемы выполнены по технологии pin-to-pin (разъем-в-разъем), что обеспечивает простоту установки.  Всего доступно более 40 моделей для самых популярных марок автомобилей. Подробный список совместимости по моделям доступен на сайте www.navipilot.ru

К стандартным функциям (Навигация, DVD, MP3, MP4, TV, iPhone/iPod, Bluetooth, 3G/4G, Wi-Fi и т.д.) добавился яркий и контрастный HD дисплей, более мощный процессор и Android OS, функциональные и коммуникативные возможности, предоставляемые Android каждому водителю или пассажиру. 

Устройство впечатляет своими навигационными возможности: предустановлены лицензионные навигационные программы, приятным дополнением служит сервис «Пробки». Ожидания в дороге не будут в тягость, когда под рукой быстрый Wi-Fi/3G/4G интернет, можно легко общаться в социальных сетях (vk, odnaklassniki, facebook, tvitter), писать и  читать ЖЖ или переписываться через мессенджеры (Skype, ICQ), смотреть интернет ТВ или слушать интернет радио, узнать прогноз погоды и многое другое.

©  HI-TECH@Mail.Ru