NanoScan теперь совместим с Vista

Panda Software продолжает совершенствовать онлайновый антивирусный сканер NanoScan, который по совместительству является сервисом с самой быстрой скоростью сканирования среди разработок компании.  

NanoScan теперь совместим с Vista

На этот раз Panda Software объявила о совместимости NanoScan с Windows Vista, причем как с 32, так и с 64-битными редакциями системы Microsoft. Таким образом пользователи этой системы смогут проверить компьютер на наличие более миллиона вирусов троянов, шпионских программ и другого вредоносного ПО менее чем за минуту. Надеемся, Panda Software не остановится на достигнутом и будет дальше развивать совместимость NanoScan с другими системами и браузерами. Ведь не так давно компания сообщила о возможности использования онлайнового сканера в Firefox. Следует полагать, когда-нибудь пользователи Opera и других браузеров также смогут воспользоваться услугами NanoScan.  

NanoScan – решение компьютерной безопасности, эффективно выявляющее все активные вредоносные программы, скрывающиеся в критических областях вашего компьютера, менее чем за 60 секунд. Данная утилита также выявляет ранее неизвестные вредоносные коды, благодаря интеллектуальной антивредоносной технологии TruPreventTM.

©  TechLabs