Новая раса в Mythos уже скоро!

В немецком блоге Horneds Dungeon появилось любопытное интервью с работником Flagship Studios. Тема дискуссии — Mythos и планы на будущее. По словам Макса Скифера (Max Schaefer), компания планирует ввести пятую расу сразу после выхода игры. И если все сложится хорошо, то новые расы будут появляться и дальше. С классами та же ситуация — у разработчиков есть интересные идеи, осталось только их реализовать. Правда, что это будут за персонажи, пока не сообщается. По словам Макса, PvP в Mythos является одним из самых важных направлений развития. Баланс будет непрерывно оттачиваться, и игроки могут не сомневаться, что получат еще больше режимов боя. Другой фишкой, которую собираются представить в будущем создатели, являются частные дома и дома гильдий.

В качестве эксклюзивного секрета специально для блога, Макс раскрыл новое название игровой валюты — инготы. Оно будет введено в ближайшее время.

Mythos - игра от создателей Diablo, которая позаимствовала из культовой игры Blizzard все самое лучшее. Игроки могут выполнять задания NPC, открывая новые участки карты, исследовать подземелья и сражаться с полчищами жутких тварей. Каждый из трех доступных классов имеет по 3 ветки развития, а система перков, которые начисляются за определенные достижения, добавляет гибкости развитию персонажей. Mythos полностью бесплатна и многими игроками считается более увлекательной игрой, чем Hellgate: London от той же фирмы.

©  CNews