MySpace планирует музыкальный тур в США

MySpace планирует музыкальный тур в СШАПортал MySpace готовится осуществить масштабный музыкальный тур в США, в ходе которого будут проведено не менее 30-ти концертов. Начнется тур 16 октября в Сиэтле. Одним из его спонсоров выступит компания Extreme Style, выпускающая линию молодежной косметики. В качестве специальных гостей заявлены группы Hellogoodbye и Say Anything, увлекающиеся MySpace.

"MySpace служит платформой для огромного количества групп и музыканстов по всему миру, демонстрирующих и продвигающих свою музыку миллионам поклонникам в онлайне. С новой серией концертов MySpace Music Tour мы дадим людям возможность встретиться лицом к лицу с группами и артистами, которых они знают и любят на сайте", - сказал Том Андерсон (Tom Anderson), руководитель и один из основателей MySpace.

Эта социальная сеть в США ряде других стран является одним из самых популярных порталов, поэтому руководство MySpace ожидает увидеть на концертах большую аудиторию фанатов. В течение ближайших нескольких дней прямо на портале начнется продажа билетов, а также будет размещена дополнительная информация о предстоящем туре.  

©  TechLabs