Новые модели My Book от WD

Корпорация Western Digital объявила о выпуске новых моделей накопителей My Book емкостью 1,5 ТБ и 750 ГБ. Накопители семейства My Book призваны решать самые различные задачи, связанные с необходимостью хранения все возрастающих объемов файлов, таких как цифровые фотографии, видеофильмы в формате HD (высокой четкости) и музыка. В семейство внешних накопителей My Book входят такие модели, как My Book World, My Book Pro, My Book Premium и My Book Essential.

WD My Book

Накопители WD семейства My Book специально созданы для пользователей, не особенно искушенных в компьютерной технике. Самый простой способ подключить к компьютеру типа ПК или Mac дополнительный жесткий диск — приобрести внешний накопитель WD модели My Book Pro, Premium или Essential, емкости которого будет достаточно для резервного копирования и хранения данных.

Внешние накопители семейства My Book емкостью 1,5 ТБ и 750 ГБ можно приобрести в ряде розничных торговых точек, в Интернет-магазинах, а в США — также непосредственно у компании WD на ее сайте. Примерная розничная цена накопителей семейства My Book составляет от 279 до 699 долл. США в зависимости от модели и емкости.

©  @Astera