Клиенты «Межтопэнергобанка» могут оплачивать товары и услуги по выставленным счетам через mteb@online

«Межтопэнергобанк» совместно с компанией «Единая Точка Контакта» (ЕТК) — 100% дочернее предприятие компании BSS, разработчика автоматизированных систем ДБО и управления финансами — предоставил своим клиентам-физическим лицам новые возможности в интернет-банке mteb@online. Теперь клиентам банка в защищенной среде системы ДБО доступна возможность оплаты выставленных счетов, сформированных интернет-магазинами при заказе товаров и услуг, говорится в сообщении ЕТК.

При оформлении покупки или заказа на сайте интернет-магазина (поставщика товаров и услуг) на этапе выбора способа оплаты клиенты банка смогут оплатить счет, перейдя по ссылке напрямую в интернет-банк mteb@online. На странице оплаты товара (услуги) в интернет-магазине статус заказа изменяется на «оплачен». Возможность оплатить выставленный интернет-магазином счет в электронном виде делает более удобным и безопасным заказ товаров и услуг через интернет, подчеркнули в ЕТК.

Как отмечается, в качестве платформы для дистанционного банковского обслуживания частных лиц банк использует решение компании BSS «ДБО BS-Client. Частный Клиент», предоставляющее доступ к широкому спектру банковских услуг через интернет.

©  CNews